Интерфакс
24 февраля 2009, 10:19
Самолет российской авиакомпании с 69 пассажирами на борту совершил вынужденную посадку в аэропорту Минска
Принадлежащий российской авиакомпании "Аэрофлот" аэробус А319 совершил вчера вынужденную посадку в национальном аэропорту Минска
Как сообщил "Интерфаксу" представитель аэропорта, рейс Su-273, выполняющий рейс Москва - Ницца (Франция), вынужден был приземлиться в белорусском аэропорту в связи с обнаружением трещины на правом лобовом стекле аэробуса.
Все 69 пассажиров и шесть членов экипажа благополучно приземлились в минском аэропорту, и вскоре пассажиры продолжили полет во Францию на резервном самолете, который из Москвы специально направил "Аэрофлот".
Для выяснения причин повреждения стекла и ремонта авиалайнера в Минск прибыла бригада специалистов "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Апрель 17, 2025
"Победа" возобновляет рейсы в Чебоксары из Внуково
Апрель 17, 2025
Строительная готовность аэродромной инфраструктуры в аэропорту Грозный составляет более 50%
Апрель 17, 2025
Стартовал финальный этап строительства здания аварийно-спасательной службы в аэропорту Братска
Апрель 17, 2025
Utair будет выполнять полеты по 29 маршрутам из Внуково